SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 февраля 2020 (12:33)

Промоутер Головкина ошарашил последними новостями о бое с Шереметой

Промоутер Головкина ошарашил последними новостями о бое с Шереметой

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) заявил, что чемпион мира по версии IBF легендарный казахстанский панчер-средневес (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) всё ещё может провести бой со своим обязательным претендентом поляком Камилом Шереметой (21-0, 5 КО) на родине.

Оказывается, до сих пор нет окончательной даты под бой Головкина. Хотя Хирн предполагает, что событие всё же состоится 11 апреля — ранее назывались даты 29 февраля, а позже 28 марта.

«Да, мы рассматриваем эту дату, — цитирует главу Matchroom Boxing ESPN. — Пока что вопрос окончательно не решён, но бой может состояться и в Казахстане».

В октябре 2019 года Головкин одержал спорную победу над Сергеем Деревянченко (13-2, 10 КО) из Украины и завоевал вакантный титул по версии IBF. В андеркарде этого боя польский претендент Шеремета дебютировал в Америке досрочной победой над мексиканским гейткипером Оскаром Кортесом (27-5, 14 КО).

Головкин провёл в Казахстане один бой — в декабре 2010 года нокаутировал панамца Нильсона Хулио Тапию (15-3-1, 11 КО) и стал обладателем титула по версии WBA Regular.

«Тогда он бы выиграл этот бой». Определена главная ошибка Головкина в проигранном поединке с «Канело» 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх