SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 мая 2020 (09:24)

«Круче только яйца». Промоутер Головкина обнародовал план возрождения бокса в условиях пандемии

«Круче только яйца». Промоутер Головкина обнародовал план возрождения бокса в условиях пандемии

Глава компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассчитывает устроить четыре вечера бокса, первый из которых пройдет 18 июля. В недавнем интервью Эдди поделился своими мыслями о том, как организовать вечер бокса в условиях пандемии.

«Всё может измениться, но мой план состоит в том, чтобы за один месяц организовать четыре вечера бокса, кульминацией которых, вероятнее всего, станет бой Диллиана Уайта и Александра Поветкина».

«Я хочу организовать бай Терри Харпер против Наташи Джонс у себя в саду. Я хочу организовать бой за чемпионский титул. В один прекрасный день я хочу чтобы мы сказали: „А помните, как мы провели здесь чемпионский бой? Помните, где мы провели бой Поветкина и Уайта? Здесь“. Я хочу создавать историю, хочу создавать воспоминания. Да, наилучший способ для этого — арендовать арену и пригласить наших восхитительных фанатов, но это для нас исключено. Поэтому, надо с этим смириться».

«Наш план на четыре недели включает в себя четыре вечера бокса. Мы дойдём до конца августа и там в силу вступит вторая часть плана. С сентября мы сможем организовывать бои, но вопрос в том, сумеем ли мы позвать на них тысячу зрителей или всё ещё будем проводить их за закрытыми дверями. Нельзя просто проводить бои в четырёх стенах или в каком-нибудь небольшом зале, нужно сделать это круто. Так круто, чтобы круче были только яйца. Именно в этом суть бокса и суть компании Matchroom».

Напомним, что Хирн также является со-промоутером чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина из Казахстана. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх