SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 мая 2018 (11:05)

Промоутер Головкина назвал реальную причину проблем в переговорах с «Канело»

Промоутер Головкина назвал реальную причину проблем в переговорах с «Канело»

Управляющий директор K2/GGG Promotions Том Леффлер считает, что представители Сауля Альвареса намеренно саботируют переговоры о втором поединке с Геннадием Головкиным, так как не хотят выставлять «Канело» против GGG после отбывания дисквалификации и отсутствия на ринге в течение года, пишет Sports.kz.

Ранее промоутеры мексиканца заявили, что сторона GGG выдвигает необоснованные требования по финансовой части сделки. Известно, что Головкин настаивает на справедливом распределении доходов от рематча в соотношении 50% на 50%, а не 65% на 35% в пользу Альвареса.

— Суть в том, что «Канело» не хочет сражаться с Головкиным после годового простоя. Думаю, они ищут любое оправдание, чтобы не проводить такой бой и устроить ему легкий поединок с кем-то вроде Гэри О’Салливана. Это их выбор, мы не можем заставить их делать обратное.

Но я действительно считаю, что «Канело» нуждается в рематче с GGG, чтобы спасти свой имидж. Было много споров о положительном допинг-тесте и спекуляций на тему того, что Альварес принимал что-то перед первым боем. Теперь «Канело» вступил в антидопинговую программу VADA, он должен доказать, что может драться одинаково, — поделился с Las Vegas Review Journal промоутер. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх