Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 января 2024 (11:26)

Промоутер Головкина назвал опасного казахстанского боксера

Промоутер Головкина назвал опасного казахстанского боксера

Промоутер Том Леффлер анонсировал бой своего подопечного, ирландского проспекта Каллума Уолша (9-0, 7 КО) против опытного представителя Казахстана Даурена Елеусинова (11-3-1, 10 КО), который состоится в Нью-Йорке 15 марта в канун Дня святого Патрика — одного из главных праздников ирландцев, сообщает Sports.kz.

Соперники сразятся за титул WBC Silver в первой средней категории. 

— После впечатляющего выступления Каллума перед энергичной публикой 9 ноября в его дебютном поединке в Madison Square Garden мы начали строить планы, чтобы он снова стал хедлайнером в поистине особенный ирландский уик-энд в Нью-Йорке. Даурен Елеусинов станет еще одним тяжелым испытанием для Каллума в главном бою, и мы с нетерпением ждем анонса насыщенного событиями андеркарда с участием лучших бойцов Нью-Йорка, — цитирует Леффлера пресс-релиз.

Отметим, что Том Леффлер известен по своему долговременному сотрудничеству с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, а своего текущего протеже Каллума Уолша глава 360 Promotions неоднократно сравнивал с GGG.

UFC анонсировал бой Елеусинова против «наследника Головкина» за титул WBC 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх