Промоутер Головкина назвал место проведения следующего боя Бивола

Со-промоутер казахстанского чемпиона в среднем весе Геннадия Головкина Эдди Хирн заявил, что хотел бы провести бой между россиянином Дмитрием Биволом и Джошуа Буатси, который на днях победил в поединке с Крэйгом Ричардсом, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Если „Канело“ встретится с Головкиным, Биволу нужен будет бой, и я бы с удовольствием устроил ему поединок с Джошуа Буатси здесь в Лондоне. Он провёл потрясающий бой, и я не думаю, что ему нужна еще какая-то дополнительная работа. Если Бивол готов и сможет выйти на ринг в конце года, думаю, это бой для Джошуа Буатси. Больше ничего не нужно, нет ничего между этим боем и боем за титул для Буатси», — приводит слова Хирна BoxingScene.
Свой последний бой Бивол провёл с мексиканцем Саулем Альваресом. Он продлился 12 раундов, по итогам которых россиянин выиграл единогласным решением судей — 115:113, защитив титул в полутяжёлой весовой категории. Для Дмитрия эта победа стала 20-й в карьере. Сауль потерпел второе поражение за карьеру при 57 победах.
Геннадий Головкин в 40 лет вернулся в рейтинг лучших боксеров мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов проведет очередной бой с «мешком» из Африки. А ведь должен был стать топом
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
Комментарии
- 17 июня, 2026
- 02:08Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы показал свое отношение к Казахстану - 01:43Бокс/ММА
Головкин и Кудайберген признаны главными звездами Казахстана в Азии - 01:38Бокс/ММА
Прямая трансляция битвы Аккалыков — Умматалиев и еще двух боев Казахстана на Кубке мира - 01:14Бокс/ММА
Конор Макгрегор раскрыл причину поражения Илии Топурии - 00:43Бокс/ММА
Экс-боец UFC дал совет Перейре после поражения от Гана - 00:35Бокс/ММА
Кроуфорд отказался от боя с Макгрегором за 200 миллионов долларов - 00:27Бокс/ММА
Конор Макгрегор высказался о своем будущем в UFC - 00:23Бокс/ММА
Конор Макгрегор анонсировал еще один бой в UFC - 16 июня, 2026
- 23:25Бокс/ММА
«Мы бились как Геннадий Головкин». Чемпион НБА высказался о финале - 23:18Бокс/ММА
Илия Топурия лишится места в топ-3 рейтинга P4P UFC














