Экс-боец UFC дал совет Перейре после поражения от Гана

Бывший боец UFC Руслан Магомедов высказался о поражении Алекса Перейры от Сирила Гана и посоветовал бразильцу вернуться в полутяжёлый вес, передаёт Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«Спускаться обратно в полутяжёлый дивизион. Нет смысла драться в тяжёлом весе. Он хотел проверить — не получилось. Лучше сидеть в полутяжёлом весе и доминировать. В тяжёлом дивизионе он подставляется — руки широко, головой встречает джебы. Зачем подставляться под удары тяжей? С Томом Аспиналлом вообще нельзя пропускать удары. Здесь джебом можно нокаутировать», — сказал Магомедов.
Перейра потерпел четвёртое поражение в карьере, уступив Гану техническим нокаутом во втором раунде. Бразилец ранее становился чемпионом UFC в среднем и полутяжёлом весах.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
Комментарии
- 21 сентября, 2026
- 11:43Бокс/ММА
Арман Царукян сообщил, на что потратит бонус в 100 тысяч долларов за нокаут в UFC - 10:26Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы обратился к Теренсу Кроуфорду - 10:05Бокс/ММАИзвестный казахский боец оценил жесткий нокаут от Армана Царукяна в UFC
- 09:57Бокс/ММА
Арман Царукян раскрыл свои отношения с Ниной Драмой после нокаута в UFC - 01:15Бокс/ММА
Сколько заработал Арман Царукян за брутальный нокаут в UFC - 00:45Бокс/ММА
UFC выбрал соперника Арману Царукяну - 00:22Бокс/ММА
Президент UFC сделал заявление о бое Царукян — Гэтжи - 00:16Бокс/ММА
UFC отреагировал на обвинения Топурии в адрес Гэтжи - 20 сентября, 2026
- 20:13Бокс/ММА
Боец UFC считает Шавката Рахмонова угрозой для Ислама Махачева - 16:57Бокс/ММА
Олег Тактаров выбрал соперника Арману Царукяну после нокаута в UFC - 16:16Бокс/ММА
Куат Хамитов обратился к Арману Царукяну после брутального нокаута на UFC 331 - 16:06Бокс/ММА
Дмитрий Губерниев озвучил последствия яркого нокаута для Армана Царукяна в UFC - 15:16Бокс/ММА
Арману Царукяну озвучили шансы на титульный бой после яркого нокаута в UFC - 12:25Бокс/ММА
Российский тренер нашел минусы в победе Армана Царукяна нокаутом на UFC 331 - 10:24Бокс/ММА
В России отреагировали на тяжелый нокаут в бою Армана Царукяна на UFC 331


















