SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 июля 2022 (17:21)

Промоутер Головкина наметил крупный бой в супертяжелом весе

Промоутер Головкина наметил крупный бой в супертяжелом весе

Влиятельный британский промоутер Эдди Хирн заявил, что ветеран супертяжелого веса Дерек Чисора получит крупный поединок, если 9 июля победит в реванше болгарина Кубрата Пулева, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Если Чисора победит, то думаю, что в конечном итоге он получит действительно большой бой. Посмотрите на уровень соперников, которым он проигрывал: Тайсон Фьюри дважды, Виталий Кличко, Джозеф Паркер, ограбление в поединке с Робертом Хелениусом, близкий бой с Кубратом Пулевым, поражения Диллиану Уайту в двух близких поединках. Безусловно, Чисора хорошо дрался во втором бою с Уайтом, пока не пропустил.

Поэтому будет жестко говорить, что этот парень — не качественный супертяж. Чисора лучше 99 процентов супертяжеловесов, но, к сожалению, Дерек продолжает драться с этим одним процентом, и он бы не смог иначе.

Я думаю, что когда вы увидите регресс Чисоры на ринге и, в частности, в тренировочном лагере, это будет пора уходить. Но в данный момент я чувствую, что он выдает хорошие выступления. Реванш с Пулевым будет хорошим показателем, потому что это тяжелый бой», — сказал Эдди Хирн. 

Эдди Хирн также является со-промоутером казахстанца Геннадия Головкина, который владеет титулами чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO. 

Зарубежный журналист опубликовал редкое фото Головкина с чемпионскими поясами

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх