SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 мая 2019 (21:23)

Промоутер Елеусинова выбрал нового соперника для Ломаченко

Промоутер Елеусинова выбрал нового соперника для Ломаченко

Известный промоутер Эдди Хирн, занимающийся делами казахстанского боксера Данияра Елеусинова, подобрал следующего соперника для украинского бойца Василия Ломаченко, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sport.politeka.net.

«Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко входит в число потенциальных соперников, с которыми хотел бы встретиться в ринге перспективный американец Девин Хэйни

Как заявил промоутер 20-летнего легковеса Эдди Хирн, его клиент является очень талантливым бойцом и уже готов к большим поединкам.

По словам британца, несмотря на свой возраст, Девин Хэйни хочет проводить бои с лучшими представителями дивизиона, включая Василия Ломаченко, Теофимо Лопеса, Люка Кэмпбелла.

„Хэйни — замечательный боксер. Есть вещь, которая вдохновила меня работать с ним. Это желание драться на равных с лучшими боксерами своего веса.

Он хотел провести встречу с Абдулаевым за звание претендента на пояс WBC, но она так и не состоялась. Потом Девин выразил желание драться против Теофимо Лопеса.

Этот парень хочет больших поединков и готов выходить на них уже в 20 лет. Лопес, Ломаченко, Кэмпбелл. Девин готов к бою с любым из них“», — приводит слова Хирна портал. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх