SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 мая 2019 (22:42)

Промоутер Елеусинова уличил Уайлдера в страхе перед Джошуа

Промоутер Елеусинова уличил Уайлдера в страхе перед Джошуа

Промоутер казахстанского боксера Данияра Елеусинова Эдди Хирн объяснил решение Дионтэя Уайлдера не присутствовать на поединке Энтони Джошуа против Энди Руиса, сообщает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com. 

«Я думаю, всё потому, что Дионтэй знает, что не будет драться с Джошуа. Или он просто не хочет этого боя, что в принципе одно и то же. В Мэдисоне на него свалится огромное давление. Мы, СМИ и болельщики не будут давать ему спуску. Но если он уже знает, что следующий бой проведёт против Луиса Ортиса, тогда для него нет смысла присутствовать там. Хотя я всё же надеюсь, что он придёт.

Что мы можем сделать? Мы хотим бой за абсолют, и я не знаю, как ещё об этом сказать. Меня не волнует Уайлдер, нам нужно позаботиться о Энди Руисе. В эту субботу Британия захватит Мэдисон-сквер-гарден и Америка увидит Энтони Джошуа вживую. Меня заботит только Джошуа-Руис. Вот как только разберёмся с этим, и, стучу по дереву, Энтони добудет победу, так сразу продолжим прилагать все усилия для организации боя с Уайлдером», — передает слова Хирна портал. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх