SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 октября 2018 (16:41)

Промоутер Елеусинова рассказал о ходе переговоров по бою Джошуа — Уайлдер

Промоутер Елеусинова рассказал о ходе переговоров по бою Джошуа — Уайлдер

Промоутер Эдди Хирн в интервью радио talkSPORT в очередной раз подтвердил, что сейчас главной его целью и главной целью его подопечного, чемпиона мира в супертяжелом весе по трем версиям Энтони Джошуа является бой за звание абсолютного чемпиона мира в этом весе с обладателем титула WBC, американцем Деонтеем Уайлдером.

1 декабря Уайлдер встретится с Тайсоном Фьюри, но Хирн хочет приступить к активным переговорам с командой американца, не дожидаясь декабря.

«Сейчас мы в переговорах с Деонтеем Уайлдером, — сказал британский промоутер. — Наметился небольшой прогресс, так как мы не можем ждать декабря. Такие дела не делаются за ночь. Мы просто просим их о встрече, об обмене предложениями, потому что в конце концов мы обязаны организовать этот бой».

«Моя работа — удовлетворить запросы своего клиента, и мой клиент хочет боя с Деонтеем Уайлдером, — добавил Хирн. — Своим следующим боем он видит только этот поединок, и моя задача добиться этого. Если нет, то я потерплю неудачу. Я подведу поклонников бокса, подведу себя и подведу Энтони Джошуа. И я не хочу, чтобы это произошло».

Напомним, что Хирн также занимается продвижением профессиональной карьеры казахстанского проспекта-полусредневеса Данияра Елеусинова. 

allboxing.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх