Промоутер экс-чемпиона мира сделал заявление о бое с Жанибеком Алимханулы

Бывший чемпион мира в первом среднем весе британец Лиам Смит не станет отказываться от боя с действующим обладателем титула WBO в среднем дивизионе Жанибеком Алимханулы из Казахстана, сообщает Sports.kz.
Об этом заявил его промоутер Бен Шалом из компании BOXXER.
— Я не думаю, что Жанибек — это тот соперник, которого Лиам бы избегал. Лиам не будет отказываться ни от каких боев, особенно за титул чемпиона мира. Жанибек, возможно, действительно является самым избегаемым бойцом в мире на данный момент. Все стараются соскочить с его пути. Юбэнк не горит желанием его принимать, а Деметриус Андраде переходит в другой вес.
Это бой, которого не хотят настоящие средневесы, но Лиам является исполнителем мирового уровня, и он будет смотреть на любой поединок с уверенностью. У него будут разные варианты, — сказал Шалом в интервью Sky Sports.
Алимханулы намерен решить главную проблему в среднем весе
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину5
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
- 13 декабря, 2025
- 18:55Бокс/ММА
Сакен Бибосынов в бою с нокдауном принес Казахстану первое «золото» ЧМ-2025 - 18:51Бокс/ММА
Сборная России по боксу получила «удар в спину» на ЧМ-2025 - 18:36Бокс/ММА
Двукратный олимпийский чемпион из Узбекистана завоевал первое «золото» ЧМ-2025 по боксу - 18:29Бокс/ММА
Принято официальное решение по допинг-скандалу Жанибека Алимханулы - 18:19Бокс/ММА
Россию лишили первого «золота» ЧМ-2025 по боксу - 18:19Бокс/ММА
«Иди к черту болтун». Шавкат Рахмонов жёстко ответил на угрозы из UFC - 18:18Бокс/ММА
Сенсацией обернулся первый финал ЧМ-2025 по боксу1 - 18:02Бокс/ММА
Асу Алмабаев получил хорошие новости перед боем в UFC - 17:28Бокс/ММА
«Я тебя уничтожу». Шавкат Рахмонов получил угрозу от топового бойца UFC - 17:10Бокс/ММА
В команде Хабиба Нурмагомедова раскритиковали Шавката Рахмонова
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













