Промоутер Джошуа высказался о дате и месте проведения реванша с Усиком

Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, обсудил детали реванша подопечного с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я думаю, что реванш, скорее всего, состоится в конце марта или начале апреля. Вероятно, оба парня отдыхают, хотя Джошуа будет готовиться чуть больше, потому что он хочет исправить ошибки. Все видели его поездку в Америку, во время которой он просто хотел посмотреть и поучиться. Мне кажется, что он вернется туда до конца года.
Через несколько недель мы начнем переговоры с командой Усика и определим место проведения боя. Вероятно, дедлайн для реванша — начало лета, но мы не планируем проводить его настолько поздно. Начало весны выглядит более реалистично.
Я поговорю с Александром Красюком и командой Усика, чтобы выбрать потенциальную локацию для этого поединка. Я бы хотел провести его в Великобритании, но есть и другие варианты. Мы и прошлый бой были готовы провести где-то за границей, и тогда получилось грандиозное зрелище. Естественно, в этот раз поединок будет еще крупнее», — сказал Хирн порталу talkSPORT.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Кто такой Еркебулан Токтар и почему он сейчас популярнее Шавката Рахмонова1
«Настраиваюсь на три раунда войны с Алиби». Оди Осборн обещает серьезный тест для дебюта Идриса в UFC
Снятие Кайрата Сатжанова — стыдная история для казахстанского бокса. Вскрылся обман со здоровьем и его действительно «слили»3
«Соперник может выиграть меня только лаки-панчем». Боец из Казахстана готовится к дебюту в европейской лиге ММА
- 16 января, 2026
- 23:39Бокс/ММА
«Полный маразм!» Костя Цзю отреагировал на скандальный бой сына за титул - 22:39Бокс/ММА
UFC принял решение по лишению Илии Топурии титула - 19:51Бокс/ММА
Царукян жёстко отреагировал на готовность Пимблетта драться с ним - 19:14Бокс/ММА
Представители UFC прилетели в Казахстан ради важной миссии - 18:58Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился титульный бой непобеждённого сына Кости Цзю - 17:43Бокс/ММА
КФБ провела рокировку после назначения Кайрата Сатжанова - 17:19Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов выступил с заявлением после скандальной отставки из сборной Казахстана2 - 17:01Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов официально получил новую должность - 16:49Бокс/ММА
Кайрату Сатжанову подарили автомобиль и квартиру после скандала. Видео1 - 16:06Бокс/ММА
Пимблетт выбрал лучшего бойца UFC между Махачевым и Топурией
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













