Промоутер анонсировал бой Жанибека Алимханулы за два титула чемпиона мира

Промоутерская компания Top Rank опубликовала промо-видео к бою казахстанского боксера Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО) и новозеландца российского происхождения Андрея Михайловича (21-0, 13 КО), сообщает Sports.kz.
Появилась информация о трансляции боя Жанибека Алимханулы за два титула чемпиона мира
«Они следующие», — так подписано видео. Посмотреть его можно ниже.
На бой Алимханулы — Михайлович букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа Алимханулы — 1.06, победа Михайловича — 9.04, ничья — 32.95. В этом бою Жанибек Алимханулы поставит на кон два пояса чемпиона мира в среднем весе — по версиям WBO и IBF. Этот поединок состоится 14 июля в Лас-Вегасе (США, штат Невада).
Жанибек Алимханулы сделал громкое заявление и назвал следующего соперника
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
Комментарии
- 18 июня, 2026
- 19:07Бокс/ММА
«Он опасен». Тренер Махачева оценил угрозу от Гэрри - 18:19Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов отреагировал на поражение Сабыржана Аккалыкова - 17:51Бокс/ММА
Ермахан Ибраимов высказался против частых совместных УТС с Узбекистаном - 17:49Бокс/ММА
Два казаха сразятся друг с другом за медаль Кубка мира по боксу - 17:38Бокс/ММА
Британский эксперт провел разбор и назвал победителя боя Аккалыков — Умматалиев - 17:30Бокс/ММА
5:0. Как выступил Узбекистан в четвёртый день Кубка мира по боксу с участием Казахстана - 12:05Бокс/ММА
Олег Тактаров сообщил Исламу Махачеву о риске получить травму в бою с Иэном Гэрри - 11:33Бокс/ММА
Медаль Кызайбай и очередная потеря. Как выступил Казахстан в четвертый день Кубка мира - 11:26Бокс/ММА
Назым Кызайбай взяла реванш в бою за медаль на Кубке мира по боксу - 10:49Бокс/ММА
Санатали Тольтаев разгромно проиграл на Кубке мира по боксу














