SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 апреля 2017 (01:53)

Промоутер Альвареса доволен возможным отказом Головкина от боя в июне

Промоутер Альвареса доволен возможным отказом Головкина от боя в июне

Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) Оскар де ла Хойя прокомментировал недавнюю новость о том, что их потенциальный соперник Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) может отказаться от июньского боя с британцем Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО), сообщает Sports.kz.

— Сейчас все наше внимание сфокусировано на бое с Чавесом. Если честно, то я даже не знал, что Головкин не собирается драться в июне. Что ж, очевидно, это хороший знак, но, повторюсь, сейчас мы думаем о бое «Канело» — Чавес, — приводит слова Де ла Хойи Ring TV.

Ожидалось, что бой Головкин — Сондерс состоится в июне в Астане, однако в связи с травмой казахстанского боксера его команда, по всей видимости, решила сосредоточиться на поединке с Альваресом в сентябре.

Ранее Де ла Хойя настоятельно рекомендовал руководству Головкина отказаться от боя с Сондерсом, аргументировав тем, что GGG может получить травму, что непосредственным образом повлияет на сентябрьский бой с «Канело», а также тем, что даже если поединок пройдет хорошо, то времени для полноценной организации большого боя с Альваресом будет мало. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх