SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 октября 2019 (14:06)

«Прожигает карьеру». Чемпиону мира подсказали единственный путь к бою с Головкиным

«Прожигает карьеру». Чемпиону мира подсказали единственный путь к бою с Головкиным

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс сомневается, что чемпиону мира WBC в среднем весе Джермаллу Чарло удастся заполучить бои с Геннадием Головкиным или Саулем Альваресом при нынешнем уровне оппозиции, пишет Sports.kz.

7 декабря Чарло проведет защиту титула с претендентом из Ирландии Деннисом Хоганом. Сам американец заявил о желании выйти на ринг против Головкина или «Канело».

«Единственный реальный шанс, при котором Чарло может заставить GGG или „Канело“ сразиться с ним, это встретиться с такими боксерами, как: Деметриус Андраде, Давид Бенавидес, Каллум Смит, Билли Джо Сондерс, Калеб Плант, Артур Бетербиев, Александр Гвоздик, Хильберто Рамирес, Дмитрий Бивол.

К несчастью для Джермалла, ему придется пойти на риск и сразиться с парнями выше своей весовой категории, чтобы повысить свою популярность. Чарло не совсем понимает, что не становится популярнее, боксируя с соперниками, вроде Денниса Хогана, Брэндона Адамса, Матвея Коробова или Уго Сентено. Джермалл прожег 11 лет своей карьеры, не подравшись ни с одним значимым соперником», — пишет автор.

«Он упадет». Чемпион мира WBC восхитился Головкиным и бросил ему вызов 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх