SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 июня 2018 (17:58)

«Произойдет что-то хорошее». Нокаутированный Головкиным боксер настраивается на реванш

«Произойдет что-то хорошее». Нокаутированный Головкиным боксер настраивается на реванш

Британский боксер Мартин Мюррей не сомневается в победе над Роберто Гарсией и ждет реванша с Геннадием Головкиным или боя с Саулем Альваресом, если казахстанец ему проиграет, сообщает Sports.kz.

— У меня есть ощущение, что произойдет что-то хорошее. Ты не можешь так много работать, и чтобы при этом ничего хорошего не случилось. Я просто должен хорошо поработать в субботу, а потом откроются новые вещи. Есть победитель боя Головкин — Альварес, есть пояса WBO и IBF. После того, как Головкина лишили пояса, появилось много вариантов. Если WBC поставит меня на первое место [в случае победы над Гарсией Мюррей отберет у него титул WBC Silver], я буду рад встретиться с Головкиным или «Канело». Я просто должен оставаться позитивным и в форме, — сказал Мюррей в интервью Boxing News.

Бой Мюррей — Гарсия состоится 23 июня в Лондоне. На него букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Мюррея — 1.25, победа Гарсии — 3.95, ничья — 25.

Что касается Головкина, то с ним Мюррей дрался в 2015 году — тогда бой завершился победой GGG техническим нокаутом в 11-м раунде. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх