SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 марта 2019 (18:42)

«Проект на миллиард» после подписания контракта с Головкиным взвинтил цены

«Проект на миллиард» после подписания контракта с Головкиным взвинтил цены

Стриминговая платформа DAZN изменила ценовую политику спустя некоторое время после заключения соглашения с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

Пока неясно, в какую сумму DAZN обошлось подписание трехлетнего контракта с Головкиным, но руководство компании решило поднять цены для своих подписчиков. Если раньше стоимость подписки на месяц стоила 9,99 доллара, то отныне будет стоить 19,99 доллара. За годовую подписку на DAZN любителям бокса придется заплатить 99,99 доллара.

Финансовые детали сделки с Головкиным пока не афишируются. Напомним, в прошлом году к DAZN присоединился чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super и WBC Сауль Альварес. Его контракт рассчитан на пять лет — по его условиям «Канело» заработает 365 миллионов долларов. Ожидается, что в сентябре Головкин и Альварес проведут третий бой. На потенциальный третий поединок котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа Альвареса — 1.47, победа Головкина — 2.7, ничья — 25. Напомним, их первый бой закончился скандальной ничьей, а второй — победой «Канело» решением большинства голосов судей. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх