SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 сентября 2020 (14:15)

«Продолжу выбивать двери». Соперник «Казахского короля» поделился настроем на бой

«Продолжу выбивать двери». Соперник «Казахского короля» поделился настроем на бой

Британский боксер Макси Хьюз (21-5-2, 4 КО) находится в предвкушении титульного боя с казахстанцем Виктором Коточиговым (12-0, 5 КО), который пройдет 9 октября в Дубае (ОАЭ) на турнире Rotunda Rumble IV, сообщает Sports.kz.

На кону в противостоянии будет стоять титул чемпиона WBC International в легком весе Коточигова, которого менеджмент из MTK Global прозвал «Казахским королем»

— Здорово перейти к очередному титульному бою всего через восемь недель после поединка с Джоно Кэрролом. Регулярные бои проявят во мне все самое лучшее. Я оставался в зале, держал себя в тонусе и продолжал улучшаться.

После просмотра поединка с Джоно, в целом я им доволен, но все же было еще много вещей, которые я мог бы сделать лучше. Удивительно, что одна хорошая победа может сделать для вашей карьеры. Всего пять недель назад я был всего лишь приглашенным оппонентом, а сегодня я дерусь в главном карде в Дубае за титул WBC International. Я просто сохраню этот импульс и продолжу выбивать двери, — цитирует Хьюза пресс-служба MTK Global. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх