SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 октября 2019 (18:43)

«Продолжиться ли нормальная жизнь после этого дерьма?». «Канело» жестко раскритиковали после побега от Головкина

«Продолжиться ли нормальная жизнь после этого дерьма?». «Канело» жестко раскритиковали после побега от Головкина

Анхель Гарсия, отец и тренер чемпиона в двух весах, американца Дэнни Гарсии, считает, что набор веса негативно скажется на мексиканце Сауле «Канело» Альваресе, который в эту субботу в Лас-Вегасе, Невада, попытается покорить четвертую весовую категорию и отобрать титул WBO в полутяжелом весе у россиянина Сергея Ковалева, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Убьет двух зайцев». Назван соперник Головкина на следующий бой 

«Мне нравится „Канело“, он нравится мне как боец. Но я не знаю, что они пытаются с ним сделать. Продолжится ли его нормальная жизнь после этого дерьма? Я серьезно. Он выглядел медленным со всеми этими мышцами. Помните, он спаррингует с большими парнями. Вы говорите о 175 фунтах, но эти парни выходят с весом 190 или 195 фунтов. Они почти как тяжеловесы, это чертовски большие парни. На что он собирается пойти? 190 фунтов при его росте? Помните, на взвешивании он будет 175 фунтов.

Он будет есть всю ночь перед боем, восстановится и наберет до 190 фунтов, бро. При его размерах, сможет он ли выдержать этот вес? Толкать его. Ковалев большой парень, ему комфортно в полутяжах. Я просто имею в виду... Зачем? У Альвареса уже есть все эти пояса. Зачем ему еще ремни? Это сделает его лучше? А как насчет твоего здоровья?», — приводит слова Гарсии портал.

Напомним, стриминговая платформа DAZN одобрила для «Канело» двух соперников на следующий бой — наряду с Ковалевым кандидатом на бой с Альваресом рассматривался казахстанский боксер Геннадий Головкин, но мексиканец отказался от трилогии. 

Стало известно, кто покажет прямую трансляцию боя «Канело» — Ковалев в Казахстане 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх