Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 июня 2023 (17:27)

«Продал свою машину и уехал в Америку». Боец ММА из Казахстана рассказал о переезде в США

«Продал свою машину и уехал в Америку». Боец ММА из Казахстана рассказал о переезде в США

Боец ММА Самбет Найманбаев в интервью Meta-ratings.kz рассказал о переезде в США, и как он попал в мир смешанных единоборств, передает Sports.kz.

«Был один момент, когда я продал свою машину и хотел купить за место нее модель дешевле и экономичнее. Но тут друг говорит: „Поехали в Америку, у тебя ведь деньги на руках!“. Получение визы всегда сложный процесс, но я решился, и мы занялись этим вопросом. В итоге все получилось. Естественно, в Штатах сразу пришлось работать. Однажды познакомился с американцем, он предложил заниматься ММА у него в зале», — сказал Найманбаев.

Самбет Найманбаев начал свою профессиональную карьеру в 2016 году и на данный момент провел боев 12 боев, из которых в шести победил и проиграл шесть. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как RC, OCTAGON, GPG. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Шермурат Калилов, Бекболсын Азимбаыев, Тим Сильвестер. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх