SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 октября 2018 (18:56)

Признававшаяся в любви Головкину экс-чемпионка UFC вступилась за Нурмагомедова

Признававшаяся в любви Головкину экс-чемпионка UFC вступилась за Нурмагомедова

Бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи прокомментировала скандальные события с участием Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, сообщает Sports.kz.

— Я понимаю, что боям нужна раскрутка, чтобы они продавались. Но это не должно доходить до арестов. Я на своем примере доказала, что можно устраивать интересные бои и привлекать внимание людей без нарушения закона. Думаю, прыжок Хабиба из октагона — это не настолько плохо, как нападение Макгрегором на автобус. В том автобусе была моя подруга и друг, который получил травму в результате попадания осколка и не смог выйти на бой. Есть черта, которую нельзя переступать. Но об этом нужно было знать раньше. Ко всем должно быть равное отношение: никто не должен выходить за рамки. Нельзя как-то по-особому относиться к бойцу только лишь из-за того, что он хорошо продает бои, — сказала Роузи.

Ранее в одном из интервью казахстанский боксер Геннадий Головкин называл Ронду Роузи одной из тех, кому он симпатизирует в смешанных единоборствах. Американка, в свою очередь, говорила Геннадию, что любит его. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх