Призер КПЛ заинтересовался 190-сантиметровым форвардом из Нигерии

Нигерийский форвард Элеке Чибуике пройдет просмотр в «Актобе», сообщает Sports.kz со ссылкой на Telegram-канал «Серый Cardinal».
«190-сантиметрового нападающего просмотрит „Актобе“. Его имя Элеке Чибуике. Форварду 27 лет, родом он из Нигерии. Известен по выступлениям за „Олимпию“, „Ашдод“, „Генчлербирлиги“, „Люцерн“, „Беерсхот“ и даже „Касима Антлерс“», — написал источник.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Казахстан не тянет такой футбол». Болельщики «Олимпиакоса» уверены в победе над «Кайратом» в Астане1
«Кайрат» подходит к Лиге Чемпионов без тонуса и лидеров. Сможет ли он остановить «Олимпиакос» в Астане?2
Один Анарбеков в поле не воин. «Кайрат» стараниями капитана избежал разгрома в Лиге Чемпионов 1
«Разница в классе». Булат Есмагамбетов озвучил возможный сценарий и фаворита матча «Кайрат» — «Олимпиакос»
- 10 декабря, 2025
- 01:26Футбол
«Кайрат» превзошел «Арсенал» и «Милан» в европейском рейтинге - 01:12Футбол
Вопрос про Темирлана Анарбекова вызвал бурю эмоций в «Олимпиакосе»1 - 00:51Футбол
Как Темирлан Анарбеков «включил» Мануэля Нойера во время матча Лиги Чемпионов. Видео1 - 00:46Футбол
«Кайрат» обеспечил Казахстану место в европейском рейтинге1 - 00:40Футбол
«Он рожден для самой большой сцены». Темирлану Анарбекову предрекают яркое будущее - 00:39ФутболКамбэком обернулся матч «Баварии» против обидчика «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 00:27Футбол
Рафаэль Уразбахтин дал честную оценку игре Темирлана Анарбекова - 00:22Футбол
Казахстан узнал место в рейтинге Лиги Чемпионов - 00:20Футбол
Уразбахтин заявил об уходе игроков «Кайрата» после матча Лиги Чемпионов - 00:15Футбол
Главный тренер «Кайрата» объяснил ключевые ошибки команды в матче с «Олимпиакосом»1












