Приоритет у Головкина. DAZN нашел для «Канело» пять соперников на следующий бой

По словам промоутера Эдди Хирна из Matchroom Boxing, у действующего обладателя чемпионских титулов в трёх дивизионах мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (53-1-2, 36 КО) не будет недостатка в вариантах для следующего поединка, в какой бы из категорий он не решил выступить, но приоритетным является всё же третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО).
Отметим, что Хирн является со-промоутером Головкина, а также партнером стримингового сервиса DAZN, на котором проводят свои поединки GGG и «Канело».
«У нас есть пять вариантов для „Канело“: Геннадий Головкин, Билли Джо Сондерс, Деметриус Андраде, объединительный бой с Дмитрием Биволом в 79,4 кг, а также Каллум Смит, если он сможет 23 ноября побить Джона Райдера, ну или Джон Райдер. Будет интересно посмотреть, как всё будет развиваться, но я думаю, что следующий бой он проведёт против одного из наших парней».
«А вообще его следующий поединок должен быть против Головкина. Я думаю, все хотят увидеть этот бой, и DAZN будет стремиться именно к этому. Хотя, конечно, когда ты номер один в рейтинге „паунда“, то последнее слово за тобой».
Ранее Хирн заявлял, что третий бой Головкина и Альвареса все еще может состояться в мае. Ожидается, что перед этим Геннадий проведет защиту титула чемпиона мира IBF в поединке против польского претендента Камила Шереметы.
Озвучены точные сроки третьего боя Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
- 21 декабря, 2025
- 03:02Бокс/ММА
Озвучено будущее Казахстана между World Boxing и IBA - 02:42Бокс/ММАКазах из команды «Канело» отреагировал на итог боя Джошуа — Пол
- 02:33Бокс/ММА
Лидеров сборной Казахстана спасли от IBA - 00:56Бокс/ММА
Хасанбой Дусматов получил честную оценку за ЧМ-2025 IBA - 00:53Бокс/ММА
Видео брутального нокаута казахстанского тяжеловеса в бою за титул чемпиона мира - 00:33Бокс/ММА
В Европе пересмотрели итог боя Казахстана за финал ЧМ-2025 IBA - 00:21Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился главный бой «Казахского воина» за титул WBA - 00:13Бокс/ММА
Определился следующий соперник Фаниля Рафикова на Гран-при Fight Nights - 00:02Бокс/ММА
Видео стремительного нокдауна Фаниля Рафикова в бою с американцем - 00:02Бокс/ММА
Куат Хамитов опасается реакции на свою невесту
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












