24 ноября 2020 (22:40)

Принципиальный соперник «Барыса» одержал четвертую победу подряд. Дубль на счету экс-форварда казахстанцев

Сегодня в рамках матча Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» обыграл казанский «Ак Барс», передает Sports.kz.

Не став откладывать дело в долгий ящик, «ястребы» уже в первом периоде вышли вперед, отличился финн Оливер Каски. А еще через три минуты канадский экс-нападающий «Барыса» Корбан Найт удвоил игровое преимущество омичей. Не сумев забить во втором тайме, хозяева уверенно довели матч до победы, добавив себе в актив еще одну шайбу в третьем. Найт оформляет дубль и помогает команде одержать четвертую победу подряд, омский клуб побеждает со счетом 3:0.

Напомним, что недавно «Авангард» гостил у «Барыса» в Нур-Султане, где уверенно разобрался с хозяевами льда со счетом 5:2. Свой следующий поединок команды проведут 23 декабря.