SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 марта 2020 (18:33)

Промоутер Головкина взбешен поступком Сондерса перед боем с «Канело»

Промоутер Головкина взбешен поступком Сондерса перед боем с «Канело»

Промоутер британского боксера Билли Джо Сондерса (29-0, 14 КО) Эдди Хирн прокомментировал недавнее видео своего клиента, сообщает Sports.kz.

В нем Сондерс показал «инструкцию», как бить женщин на карантине в связи с пандемией коронавируса.

— Я правда был потрясен. Это было так по-идиотски и сильно меня расстроило. Просто я знаю Билли: он хороший парень с добрым сердцем и много делает для общества, занимается благотворительностью. Но иногда он делает откровенные глупости. Во-первых, это не смешно — это могло быть смешно лет двадцать назад, но с тех пор мир изменился. С Билли всегда так. На выходных он развозил людям пакеты с едой — это шаг вперед, но потом он делает четыре шага назад. Просто у него такой менталитет, когда он идет «против мира». Ты можешь сказать ему: «Ты что творишь?!», но порой это может лишь усугубить ситуацию. Пока я оставлю эту ситуацию, но, когда увижу его, скажу ему: «Придурок, что ты делаешь?!». Потому что это неприемлемо и недопустимо для чемпиона мира. Молодежь смотрит его видео, нельзя такое оправдывать. Это просто идиотский ход, — заявил Хирн.

Ожидается, что свой следующий бой Сондерс проведет против мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО). Что касается Эдди Хирна, то он также сотрудничает с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх