16 января 2020 (17:43)

Придется догонять. «Авангард» одержал четвертую подряд победу в КХЛ и увеличил отрыв от «Барыса»

Омский «Авангард» одержал гостевую победу над владивостокским «Адмиралом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

В составе омичей заброшенными шайбами отметились Алексей Потапов (седьмая минута), Кирилл Семенов (14-я) и Сергей Шумаков в большинстве (47-я). «Адмирал» ответил лишь шайбой Мартина Бакоша в большинстве (30-я).

После этой победы «Авангард» набрал 68 очков, оторвавшись от астанинского «Барыса» на пять очков. Отметим, что у казахстанского клуба матч в запасе.

Напомним, «Барыс» сегодня на своем льду примет магнитогорский «Металлург». Матч начнется в 19:30 по времени Нур-Султана.