SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 августа 2019 (23:04)

«Причиню Хабибу боль». Американский боец сделал громкое заявление перед боем с Нурмагомедовым

«Причиню Хабибу боль». Американский боец сделал громкое заявление перед боем с Нурмагомедовым

Американский боец ММА Дастин Порье поделился ожиданиями от поединка с российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Этот бой состоится 7 сентября в Абу-Даби.

«Яквинта провёл два хороших раунда в бою с Нурмагомедовым. Тибау тоже хорошо смотрелся на фоне Хабиба. Остальные ничего противопоставить ему не смогли. В бою с Джонсоном у Нурмагомедова появилось рассечение после обмена ударами, и казалось, что Хабиб не видит одним глазом, но он смог восстановиться, не показывал эмоций на лице и перевёл бой в партер, несмотря на боль. Но надо отметить, что ему хорошо досталось после удара.

Я способен заставить корчиться от боли любого. Обещаю, Нурмагомедов будет истекать кровью. Свои возможности я знаю. Соглашусь ли с тем, что Хабиб — самый пугающий соперник в моей карьере? Вы подобрали неудачное слово. Может, для вас, журналистов, он выглядит пугающе, но не для меня. Хотя, пожалуй, из всех соперников, которые мне выпадали, никто не сравнится с ним в давлении в партере и умении проводить тейкдаун. Это даже не предположение, а очевидный факт.

Я уже представлял своё чемпионство. Чувствую, что побью Хабиба. Точно это знаю. Причиню ему боль, остановлю его, уберу его с дороги. Почему 27 человек не смогли это сделать, а я смогу? Совокупность всех компонентов, тактика, движение, джиу-джитсу, борьба, кикбоксинг, понимание MMA и непрерывное стремление быть первым. Покажу миру, насколько я хорош», — сказал Порье в интервью MMA Fighting. 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх