Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
23 июля 2021 (14:30)

«Презирает». Американский инсайдер оценил шансы на трилогию Головкин — «Канело» в 2021 году

«Презирает». Американский инсайдер оценил шансы на трилогию Головкин — «Канело» в 2021 году

Инсайдер ресурса The Athletic Лэнс Пагмайр в своей почтовой рубрике ответил одному из читателей на тему реальности проведения третьего боя Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса ближайшей осенью, сообщает Sports.kz.

Журналист подтвердил, что основной целью мексиканца является становление абсолютным чемпионом мира в суперсредней категории в поединке с Калебом Плантом.

«С тех пор как мы сообщили на прошлой неделе, что DAZN спросил Головкина, сможет ли он быть готов к бою с Альваресом в середине сентября, и он ответил „да“, я слышал больше информации о том, что усилия по-прежнему направлены на то, чтобы устроить поединок „Канело“ — Плант за звание абсолютного чемпиона мира в 168 фунтах.

Судя по тому, что я слышу, Хирн не имеет особых рычагов, чтобы заставить Альвареса отказаться от желаемого им боя за все титулы дивизиона, в то время как запасными вариантами для „Канело“, связанными с DAZN, будут Головкин (которого он презирает) и чемпион мира WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол из России», — написал Пагмайр.

Озвучены новые дата и место следующего боя Геннадия Головкина  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх