SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 июля 2019 (23:33)

Президент UFC объяснил уникальность Макгрегора

Президент UFC объяснил уникальность Макгрегора

Президент UFC Дана Уайт рассказал о том, что Конор Макгрегор единственная звезда в своем роде, и больше такого не будет, сообщает Sports.kz со ссылкой на Mmaboxing.ru.

«Много кто пытается быть подражателем Конора. Увидев, что человек веселый и успешен, они начинают считать, что повторяя его поведение, смогут получить тоже самое. Существует один Конор, но меня спрашивают, есть ли желание найти такого же, как он? — Такого, как Конор, больше не будет, но всегда появляется тот, кто будет отличаться от остальных», — приводит портал слова Уайта. 

Напомним, в последнем поединке Конор Макгрегор дрался в октябре прошлого года в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena — с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Ирландец проиграл сабмишном в четвертом раунде. После чего между командами спортсменом произошла потасовка. Ранее на этой же арене дважды получил неутешительные вердикты судей казахстанский боксер Геннадий Головкин в боях с мексиканцем Саулем Альваресом: сначала была зафиксирована спорная ничья, а затем судьи отдали победу «Канело» решением большинства голосов. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх