Президент Fight Nights шокировал заявлением об апелляции Багаутинова на итог боя с Жумагуловым

Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев в интервью Youtube-каналу Sport24ru рассказал, почему апелляция российского бойца Али Багаутинова на результат боя с казахстанцем Жалгасом Жумагуловым не имеет смысла, сообщает Sports.kz.
— Собирается ли Багаутинов подавать апелляцию? Не знаю, мы апелляции не рассматриваем. В последний раз мы рассматривали апелляцию несколько лет назад, на одном из турниров... Одно решение отменили, другое — после этого я сказал: «Всё, стоять!». После этого были бои, в которых я на сто процентов был уверен, что решение было принято неправильно, ко мне они приходили после боев, но я сказал "Стоять. Бесполезно. Вы можете писать в какие-то инстанции. Это просто для СМИ, для общественности, чтобы обратить внимание. Поэтому пусть Али и его команда пишут, что хотят. Я не понимаю вообще, в чем его претензия к организаторам? Он приехал, жил нормально, тренировался, получил гонорар — просто выступай! — сказал Гаджиев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
Асу Алмабаев в шаге от боя за пояс UFC. Кёдзи Хоригути — жесткий, но проходимый соперник
«Новое топовое имя». Эдуард Базров оценил будущего соперника и перспективы Асу Алмабаева на титульный бой в UFC
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
Комментарии
- 23 сентября, 2026
- 14:14Бокс/ММА
WBC загнал чемпиона мира в угол боем с казахстанским боксёром - 13:20Бокс/ММА
В UFC назвали победителя титульного боя Алекс Волкановски — Мовсар Евлоев - 13:00Бокс/ММА
Султан Заурбек — Джексон Ингленд. Дата, время и прямая трансляция претендентского боя - 12:59Бокс/ММА
Стало известно о восстановлении Шавката Рахмонова - 11:31Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы сделал заявление после анонса его боя за титул чемпиона мира - 10:28Бокс/ММА
Одностороннюю победу предсказали трилогии Петр Ян — Мераб Двалишвили в UFC - 09:56Бокс/ММА
WBC назначил бой Мейирима Нурсултанова за титул чемпиона мира - 08:51Бокс/ММА
В США похвалили решение WBO по бою Жанибека Алимханулы - 08:33Бокс/ММА
WBO объявила бой Алимханулы за титул чемпиона мира - 06:30Бокс/ММА
Прямая трансляция первого боя Казахстана в боксе на Азиаде-2026














