22 октября 2020 (10:14)

«Превратили камбэк в камбэчище!» Матч-концерт «Барыса» с «Йокеритом» восхитил российское СМИ

Российский портал Sport24.ru подвел небольшие итоги матчу КХЛ между казахстанским «Барысом» и финским «Йокеритом» — 4:5 ОТ, передает Sports.kz.

«Пока некоторые журналисты и болельщики обсуждают, что иностранные клубы нужно снимать с коронавирусного сезона, казахстанская и финские команды совместными усилиями выдали матч-концерт. К 44-й минуте хозяева вели со счетом 4:0 и готовились праздновать победу.

„Йокерит“ ответил 4 голами за 13 минут и затащил соперника в овертайм. Спасение пришло за 70 секунд до конца основного времени, спасибо нужно сказать великолепному Микко Лехтонену.

В овертайме гости довели начатое до логического завершения. Американец Брайан О’Нилл и чех Давид Скленичка превратили камбэк в камбэчище!» — восхищается СМИ.

«„Барыс“ думал, что финны сдались». Как казахстанский клуб поплатился за досрочное празднование победы