SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 ноября 2020 (22:19)

«Превращается в шаровой таран». В чем особенность тренировок Геннадия Головкина

«Превращается в шаровой таран». В чем особенность тренировок Геннадия Головкина

Издание Evolve Daily обратило свое внимание на то, как рано казахстанский боксер Геннадий Головкин начинает свои интенсивные тренировки, сообщает Sports.kz.

«Хотя он больше не работает со своим давним тренером Абелем Санчесом, занимавшимся с Головкиным большую часть его карьеры, тренировочная рутина, которую Санчес построил с ним, осталась. Это интенсивный полный день тренировок, приводящий Головкина в абсолютно лучшую форму для его боев, по сути, превратив его в человеческий шаровой таран.

Тренировка начинается в 5 часов утра, а подъем и подготовка к дорожной работе — ровно в 6 утра. Это включает в себя полуторачасовую пробежку по разным склонам знаменитого калифорнийского Big Bear, где в прошлом свою работу выполняли многие профессиональные бойцы, такие как Оскар Де Ла Хойя.

Головкин возвращается домой, чтобы отдохнуть и пообедать, а в 3 часа дня он снова в спортзале для тренировок по боксу, силовым и тренировочным упражнениям или спаррингу.

Большинство тренировок Головкина по боксу включают силовые упражнения, такие как тяжелый мешок, мешок для апперкотов или лапы. Все дело в развитии той способности к сотрясающему нокауту, которой известен Головкин», — говорится в статье. 

Несостоявшийся соперник Головкина вышел из тюрьмы и уже планирует следующий бой 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх