Бокс/ММА
Рассылка на почту
Претендент на титул IBF раскрыл намерения Головкина на бой с ним и оценил свои шансы

Польский боксер Камил Шеремета подтвердил, что процесс переговоров о бое с чемпионом мира IBF в среднем весе Геннадием Головкиным продолжается, и представители GGG заинтересованы в таком противостоянии, пишет Sports.kz.
Ранее сообщалось, что такой поединок может пройти 29 февраля в Чикаго. Сторона Головкина уже забронировала на эту дату местную площадку Wintrust Arena.
— Я могу сказать, что сторона Головкина готова это сделать. Переговоры продолжаются, но все идет в правильном направлении. После своей победы я упомянул, что для меня было бы лучше провести бой с менее именитым соперником, но от боя с чемпионом не отказываются. Я понимаю, что это будет непростой поединок, тем не менее, я верю в свои навыки. Если будет предложение, то я его приму, — сказал поляк в разговоре с Poranny.pl.
Стангрит назвал наиболее вероятного следующего соперника Головкина и сроки трилогии с «Канело»
Сообщить об ошибке
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА17 января 2021 (12:49)
«То мы хотим подороже, то я капризничаю». Иван Дычко рассказал об отсутствии боев, постоянных тренировках,переживаниях и Головкине 19900
-
Бокс/ММА16 января 2021 (23:46)
«Однобокие». Нозящий британский эксперт жестко прошелся по Геннадию Головкину, Жанибеку Алимханулы, Садриддину Ахмедову и Турсынбаю Кулахмету 96593
-
Бокс/ММА16 января 2021 (17:44)
«Пару дел осталось у меня еще». Гойти Дазаев готов умереть за победу и желает перейти в UFC 13810
-
Бокс/ММА16 января 2021 (11:46)
«Есть желание показать детям Казахстан». Немецкий «Доберман» с 26 победами в профи следил за Жировым, смотрит Головкина и хочет на Родину 34910
Комментарии
Сделать ставку- 18 января, 2021
-
09:10Бокс/ММА
«Устроит ему гоп-стоп». Хопкинс раскрыл секрет победы над Головкиным890
-
08:47Бокс/ММА
«Сдает с каждым днем». Хопкинс спрогнозировал исход боя Головкин — Де ла Хойя и предложил им дату2220
- 08:38Бокс/ММА«Когда ты слишком жирный и ленивый». Уроженец Казахстана из UFC показал отдых на пляже. Видео1710
-
08:22Бокс/ММА
«Деньги решают». Головкину нашли соперника для первого интересного боя на DAZN3670
-
08:18Бокс/ММА
«Всё контролирует Хабиб». Умар Нурмагомедов рассказал о подготовке к бою с Сергеем Морозовым1870
-
08:15Бокс/ММА
«Я готов бросить тебе вызов». Обидчик Фергюсона отреагировал на заявление Хабиба1820
-
07:02Бокс/ММА
Найдено объяснение необычному аспекту последнего боя Головкина5640
-
01:25Бокс/ММА
«История затягивается». Третий бой Головкин — «Канело» поставили под вопрос5660
-
01:19Бокс/ММА
Претендент на лучший нокаут года зверски избил «Робота». Видео5290
-
01:12Бокс/ММА
«Подеремся, потом покушаем вместе». Брат Хабиба Нурмагомедова высказался об отношениях и бое с казахстанцем в UFC8380
-
00:48Бокс/ММА
«Всё бы не закончилось хорошо». Брат Хабиба Нурмагомедова объяснил перенос боя с Сергеем Морозовым6150
-
00:41Бокс/ММА
«Казахи всё могут». Чем команда казахстанского файтера UFC удивила российского эксперта. Фото и видео12942
-
00:22Бокс/ММА
Главред The Ring показал видео боя, в котором Головкин достиг своего пика10320
- 17 января, 2021
-
23:52Бокс/ММА
Конор Макгрегор считает себя чемпионом UFC. Его таковым «сделал» Хабиб5370
-
23:35Бокс/ММА
«Это самый важный поединок в полутяжелом весе». Тренер Бетербиева раскрыл планы на Бивола7780