Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
31 августа 2020 (19:13)

Претендент на титул чемпиона мира по боксу из России хочет перейти в ММА

Претендент на титул чемпиона мира по боксу из России хочет перейти в ММА

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский рассказал, что бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе Дмитрий Кудряшов может перейти в смешанные единоборства.

Последний поединок Кудряшов провёл в декабре 2019 года, победив Вацлава Пейсара раздельным решением судей. Впоследствии двоих из трёх боковых судей дисквалифицировали на полтора года.

«Его задача — самому определиться, что он хочет. У него были мысли выступать в ММА или продолжить боксёрскую карьеру. Я знаю, что буду поддерживать его в любом начинании.

Когда он выступает хорошо, я говорю, что это было хорошо. Когда он проваливает бой, я ему говорю, что он провалился», — приводит слова Рябинского «Советский спорт». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх