Top.Mail.Ru
31 августа 2020 (19:13)

Претендент на титул чемпиона мира по боксу из России хочет перейти в ММА

Претендент на титул чемпиона мира по боксу из России хочет перейти в ММА

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский рассказал, что бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе Дмитрий Кудряшов может перейти в смешанные единоборства.

Последний поединок Кудряшов провёл в декабре 2019 года, победив Вацлава Пейсара раздельным решением судей. Впоследствии двоих из трёх боковых судей дисквалифицировали на полтора года.

«Его задача — самому определиться, что он хочет. У него были мысли выступать в ММА или продолжить боксёрскую карьеру. Я знаю, что буду поддерживать его в любом начинании.

Когда он выступает хорошо, я говорю, что это было хорошо. Когда он проваливает бой, я ему говорю, что он провалился», — приводит слова Рябинского «Советский спорт». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх