Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
12 августа 2011 (20:29)

Пресс-конференция после между сборной Бразилии и Таиланда второго этапа Мирового Гран-При ФИВБ 2011

На пресс-коференции после матча между сборной Таиланда и Бразилии выступили главные тренера и капитаны команд.

Капитан национальной сборной Таиланда Валиван Апиняпонг:

— Я поздравляю Бразилию, для победы мы сделали все что могли. С каждой игрой мы многому учимся у соперников и набираем опыта. Желаем, чтобы в дальнейшем у команды Бразилии все сложилось хорошо.

Капитан национальной сборной Бразилии Клаудино Фабиана:

— Мы довольны своей игрой, хорошо подавали и сыграли достаточно хорошо на блоке.

Главный тренер национальной сборной Таиланда Радчатагиенгкай Киаттипонг:

— Поздравляю сборную Бразилии, и хочу выразить свое уважение. Ведь играть с такой сильной командой одно удовольствие. Мы радовались за каждое выигранное очко.

Главный тренер национальной сборной Бразилии Жозе Роберто:

— Я тоже в свою очередь хочу пожелать удачи сборной Таиланда. Это очень техничные игроки и тяжело с ними играть. И счет 21:16 в одной из партии, он был обманчив. Вы видели, что мы чуть не проиграли партию. Как сказала Фабиана, капитана нашей команды, мы действительно хорошо сыграли на блоке и подаче. Я надеюсь, в дальнейшем мы выступим также успешно.

Пресс-служба ФВРК
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх