23 мая 2021 (00:06)

Представлен видеообзор матча группы сборной Казахстана между США и Финляндией

В очередном матче чемпионата мира в Латвии в рамках группового этапа встретились два фаворита турнира сборные Финляндии и США, передает Sports.kz.

«Они могут удивить любого». Яри Курри оценил шансы сборной Казахстана на ЧМ-2021

Матч выдался довольно напряженным и закончился минимальной победой финнов со счетом 2:1.

В составе победителей голами отметились экс-хоккеисты «Барыса» Атте Охтамаа (27-я минута) и Ииро Пакаринен (36-я минута). Автором единственной шайбы у американцев стал Джеййсон Робертсон, забивший на 39-й минуте.

В следующем матче сборная Финляндии сыграет с нашей командой, которая в первом матче ЧМ-2021 встретилась с Латвией. Матч пройдет 23-го мая в 19:15 по времени Нур-Султана.