6 апреля 2021 (21:14)

Фоторепортаж с матча отбора ЕВРО-2022 Венгрия - Казахстан 1:6

Сегодня сборная Казахстана в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2022 года на выезде сыграла против национальной команды Венгрии, пишет Sports.kz.

Уже в первом тайме казахстанцы отправили в ворота соперника четыре безответных гола, во втором голкиперу венгров пришлось еще дважды достать мяч из своей сетки. Сборная Венгрии сподобилась всего на один гол, а матч завершился со счетом 6:1 в пользу Казахстана.

Одержав четвертую победу в четырех матчах, наша сборная досрочно гарантировала себе участие в финальной стадии чемпионата Европы в 2022 году.

Венгрия — Казахстан 1:6 (0:4)
Голы: Есенаманов 5 (0:1), Валиуллин 9 (0:2), Тайнан 10 (0:3), Нодь автогол 14 (0:4), Дуглас Жуниор 23 (0:5), Дрот 25 (1:5), Акбаликов 33 (1:6).

Видео голов, или Как сборная Казахстана уничтожила венгров и досрочно вышла на ЕВРО-2022

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz