SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 апреля 2018 (21:31)

Представители КФФ ознакомились с инфраструктурой ФК «Рубин» в Казани

Представители КФФ ознакомились с инфраструктурой ФК «Рубин» в Казани

В столице Татарстана у казахстанской делегации состоялась встреча с главным тренером футбольного клуба «Рубин» Курбаном Бердыевым.

Генеральный секретарь Казахстанской федерации футбола Азамат Айтхожин, директор департамента сборных команд Гани Кайназаров и руководитель аналитической группы Павел Черепанов с рабочим визитом посетили российский город Казань.

В столице Татарстана у казахстанской делегации состоялась встреча с главным тренером футбольного клуба «Рубин» Курбаном Бердыевым. Легендарный в прошлом футболист алматинского «Кайрата» ознакомил гостей с инфраструктурой и материально-технической базой казанского клуба. Также представители КФФ побывали на тренировке основной команды.

В ходе встречи Курбан Бердыев ознакомился с рабочим проектом плана развития казахстанского футбола — «Вперед, Футбол! Алға, Qazaqstan!», который в ближайшее время представит общественности Казахстанская федерация футбола. Главный тренер «Рубина» дал свои рекомендации по этому документу. Также Бердыев подчеркнул, что, несмотря на свою занятость в клубе, старается следить за казахстанским чемпионатом, а также выступлением национальной сборной.

Напоследок Курбан Бердыев пожелал успехов отечественному футболу и выразил надежду, что уже в ближайшие годы этот вид спорта в Казахстане выйдет на новый виток своего развития. 

kff.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх