SPORTS.KZ
25 января 2019 (09:35)

«Позор тебе». Промоутер Головкина устроил «твиттерный бой» в ответ на насмешки

«Позор тебе». Промоутер Головкина устроил «твиттерный бой» в ответ на насмешки

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер вступил в дискуссию с журналистом PBC on Fox и USA Today Марком Ортегой, который ранее нелестным образом отзывался об организованном Томом вечере бокса Hollywood Fight Nights 27 января, сообщает Sports.kz.

Также Ортега упомянул Леффлера как «бывшего промоутера GGG», несмотря на его опровержения о прекращении сотрудничества с Геннадием.

В одном из своих последующих твитов корреспондент заявил, что у его коллег, которые во время работы на боксерских шоу надевают бейсболки бренда Флойда Мэйвезера или любого другого активного бойца, следует отбирать аккредитации. Управляющий директор GGG/360 Promotions высказал свое мнение на этот счет, не упустив случая подколоть представителя СМИ в ответ на недавние насмешки:

— Марк, что хуже: когда журналист надевает бейсболку TMT или когда журналист делает фальшивые аккредитации на поединок Мэйвезера? Я слышал, кое-кого уволили за это из журнала The Ring, — написал Леффлер, на что вскоре последовал ответ Ортеги:

— На тот бой Мэйвезера с «Канело» я имел аккредитацию, позволявшую мне находиться только в комнате для прессы. Не уверен, какие выгоды бы мне принесло создание ее копий? Но я не удивлен, что ты извергаешь этот поток чуши.

Промоутер, в свою очередь, отметил, что не называл в своем твите конкретных имен:

— Ты говоришь так, будто защищаешься. Я не говорил, что это был ты. Я лишь задал тебе вопрос.

Журналист в ответ на это вновь вернулся к первоначальной теме, с которой началась его перебранка с Леффлером:

— Что хуже — это твой мэйн-ивент в это воскресенье, потому что ты можешь действительно причинить кому-то серьезный урон. Позор тебе, Том. 11 лет вне ринга? Господи. Что касается моей аккредитации, то это фейковые новости, как и то, что ты все еще принимаешь решения за GGG. Удачи с твоим шоу в воскресенье. Надеюсь, никто не пострадает, — подытожил он.

Леффлер после «расставания» с Головкиным подвергся жестоким насмешкам 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх