Появился очередной признак конфликта между «Канело» и DAZN перед трилогией с Головкиным

Американский сайт BoxingScene.com прокомментировал заявление чемпиона мира WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса о том, что его бой с обладателем титулов в двух весах Саулем «Канело» Альваресом в этом году, скорее всего, не состоится, пишет Sports.kz.
«В последний раз BoxingScene.com сообщал, что главными кандидатами на встречу с „Канело“ были Сондерс и Смит, которых продвигает Эдди Хирн. Сондерс был готов сразиться с Альваресом в мае этого года, пока вспышка COVID-19 не поставила крест на этих планах. Сондерс — хитрый левша, известный не только своей технической искушенностью в ринге, но и своей резкой индивидуальностью за его пределами, — ранее в этом году вылетел в Лас-Вегас, чтобы начать свои тренировки перед предполагаемым поединком на Синко де Майо.
Неясно, означает ли концессия Сондерса то, что Смит теперь является единственным фаворитом на получение боя с „Канело“, или это очередной знак продолжающихся контрактной вражды между Альваресом и DAZN. На прошлой неделе издание The Athletic сообщило, что Альварес и DAZN продолжают иметь серьезные разногласия друг с другом и что теперь, похоже, крепнет мнение о том, что „Канело“ может просидеть без боев до конца года», — пишет издание.
Отметим, что следующим после осеннего поединка Альвареса была запланирована заключительная часть трилогии с чемпионом мира IBF/IBO в среднем весе из Казахстана Геннадием Головкиным.
«Бежали в страхе». Головкин напугал двух звезд британского бокса
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
- 9 апреля, 2026
- 01:31Бокс/ММА
Назым Кызайбай тренирует звезду казахстанской эстрады. Видео - 8 апреля, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Исламу Махачеву предрекли скорое завершение карьеры - 23:44Бокс/ММА
WBC обратился к Геннадию Головкину - 23:43Бокс/ММА
Батыр Джукембаев обратился к казахстанцам перед боем в Узбекистане - 23:27Бокс/ММА
Объявлена новая дата боя Джукембаева против нокаутера из Узбекистана - 23:02Бокс/ММА
Геннадий Головкин получил поздравление от World Boxing - 22:26Бокс/ММА
Финалистка ЧА-2026 по боксу из Казахстана нашла стимул перед титулованной соперницей - 22:00Бокс/ММА
Казахстанка оценила соперницу из Узбекистана перед финалом ЧА-2026 по боксу - 21:38Бокс/ММА
Геннадий Головкин получил обращение от Узбекистана - 21:27Бокс/ММА
До семи лет тюрьмы грозит экс-супруге Дмитрия Бивола в Казахстане













