29 ноября 2021 (00:47)

Появилось видео церемонии награждения победителя Кубка Казахстана

Youtube-канал Профессиональной футбольной лиги Казахстана (ПФЛК) опубликовал видео церемонии награждения игроков алматинского «Кайрата» после победы в финале Кубка Казахстана над карагандинским «Шахтером», сообщает Sports.kz.

Безумный матч «Кайрата» и «Шахтера» выявил победителя Кубка Казахстана

Видео награждения можно посмотреть ниже.

Напомним, «Кайрат» обыграл «Шахтер» в драматичном матче — 3:3 (по пенальти — 9:8). В основное время у «Кайрата» забили Вагнер Лав (6-я и 40-я минуты), а у «Шахтера» отличились Михаил Габышев (48-я) и Мартин Тошев (75-я). В дополнительное время Айдос Таттыбаев на 97-й минуте вывел «Шахтер» вперед, однако «Кайрат» смог отыграться — на 110-й забил Артур Шушеначев. В серии пенальти сильнее оказались футболисты «Кайрата» — 9:8.