25 июля 2021 (00:56)

Появилось видео голов первого домашнего матча «Кайрат-Москва» в чемпионате России

Сегодня «Кайрат-Москва» провел свой первый домашний матч в ФНЛ-2, соперником команды в матче второго тура выступил «Смоленск», передает Sports.kz.

«Кайрат-Москва» в своем первом домашнем матче не смог одержать дебютную победу в чемпионате России

Москвичи пропустили уже на 22-й минуте, но буквально через 12 минут смогли сравнять счет. Гол на свой счет записал казахстанский полузащитник Данияр Алимжан. Во втором тайме «Кайрат» не смог дожать соперника, завершив игру 1:1. На данный момент алматинский проект так и не одержал победы в ФНЛ-2, завершив оба поединка вничью.

Стоит напомнить, что свой следующий матч «черно-желтые» проведут 28-го июля в Кубке России, их соперником станет «Калуга».

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz