24 июля 2021 (22:51)

«Кайрат-Москва» в своем первом домашнем матче не смог одержать дебютную победу в чемпионате России

Сегодня «Кайрат-Москва» провел свой первый домашний матч в ФНЛ-2, соперником команды в матче второго тура выступил «Смоленск», передает Sports.kz.

На 22-й минуте «черно-желтые» пропустили гол от гостей, но уже через 12 минут хозяева поля смогли выровнять положение. Гол на свой счет записал полузащитник «Кайрат-Москва» Данияр Алимжан. Во втором тайме хозяевам поля так и не удалось забить второй гол. Игра завершилась со счетом 1:1. Эта ничья стала второй для алматинского проекта в чемпионате.

Отметим, что после двух туров «Кайрат» набрал два очка и расположился на четвертом месте в таблице ФНЛ-2 Группы 1.

ЦСКА отметил игру своих воспитанников за «Кайрат-Москва»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz