SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 октября 2018 (01:20)

Появились новые новости о третьем бое Головкин — «Канело»

Появились новые новости о третьем бое Головкин — «Канело»

Промоутер Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Том Леффлер признался, что казахстанский боксер по-прежнему хочет третьего боя с мексиканцем Саулем Альваресом (50-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

— Я знаю, что GGG снова хочет вытащить «Канело» в ринг. Не знаю, в Лас-Вегасе или нет, он хочет драться снова. Он дважды ставил на кон свои титулы в боях с «Канело». «Канело» заработал два самых больших гонорара за всю карьеру в этих боях. Когда этого боя хотят болельщики, а боксеры делают самые большие гонорары, определенно в этом есть смысл. Мы регулярно связываемся с Эриком Гомесом из Golden Boy. Посмотрим, есть ли вероятность организовать третий бой. Фанаты по-прежнему не удовлетворены судейством, так что в трилогии есть смысл. Это один из самых больших, если не самый большой, бой в спорте. Посмотрим, какова будет финансовая ситуация — например, с DAZN. Но звучит так, что они могут гарантировать бюджет на третий бой, — сказал Леффлер.

Напомним, первый бой Головкин — «Канело» закончился скандальной ничьей, а во втором мексиканец выиграл решением большинства голосов судей. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх