SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 мая 2020 (08:17)

Появились новости о дебютном бое Батыра Джукембаева в США

Появились новости о дебютном бое Батыра Джукембаева в США

Непобежденный казахстанский боксер Батыр Джукембаев (18-0, 14 КО) может провести свой дебютный поединок на территории США после окончания карантина, сообщает Sports.kz.

Об этом в интервью TVA Sports поведал его промоутер Камил Эстефан:

— Eye of the Tiger Management рассчитывает на четырех боксеров полусреднего веса: Батыра Джукембаева, Матье Жермена, Ива Улисса-младшего и Стива Клаггетта. У Батыра и Ива есть предложения сразиться в Соединенных Штатах после возобновления боксерских вечеров. Однако, прежде чем получить эти предложения, мы думали о 140-фунтовом турнире с денежным призом победителю, — сказал Эстефан.

Промоутер добавил, что возможности, предлагаемые Улиссу и Джукембаеву, более выгодные, чем мини-турнир в его «конюшне». Эти двое боксеров постараются подняться в мировых рейтингах, чтобы получить большие бои в 2021 году.

Что касается Джукембаева, то все свои поединки в профи он провел на территории Канады. В своем последнем выступлении 25 января в Монреале казахстанец во втором раунде нокаутировал мексиканского боксера Рикардо Лару (22-8, 10 КО).  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх