Появилась неожиданная информация о топовом бое Шавката Рахмонова в UFC

По информации Telegram-канала «Двоечка ММА», экс-чемпион UFC в полусреднем весе американец Камару Усман отказался от боя с казахстанским файтером Шавкатом Рахмоновым на турнире UFC 310 в Лас-Вегасе 7 декабря, сообщает Sports.kz.
Накануне зарубежные инсайдерские ресурсы передавали, что бой Рахмонов — Усман находится в разработке, несмотря на появившуюся на днях информацию о том, что уроженец Нигерии отклонил такое предложение.
«Поступила информация, что Усман всё же отказался опять. Могу сказать, что контракты там точно никакие не подписывали до этой минуты. Всяким бредням не верьте. Так что отмена, идею с Камару мы пока оставляем», — написал источник.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
«Огромный риск». Святослав Осипов объяснил отказ от титула и смену дивизиона Жанибеком Алимханулы
Сборная Казахстана уступила Узбекистану на молодежном ЧА-2026. Трагедии тут нет, в личном противостоянии все было близко
Жанибек Алимханулы переходит в новый вес. Это верное решение — там лучше соперники и можно сразу драться за пояс
- 22 июля, 2026
- 14:42Бокс/ММА
ИИ высчитал шансы Жанибека Алимханулы выиграть титул чемпиона мира в новом весе - 01:14Бокс/ММА
Гэрри пообещал победить Махачева на UFC 330 - 01:05Бокс/ММА
Нокаутер из UFC с рекордом 19-0 намекнул на бой с Шавкатом Рахмоновым - 21 июля, 2026
- 23:30Бокс/ММА
WBO опубликовала официальное решение по Жанибеку Алимханулы - 21:11Бокс/ММА
Ковингтон отказался от Мухаммада и хочет реванш с Царукяном - 20:10Бокс/ММА
Чарльз Оливейра выбрал лучшего между Махачевым, Топурией и Порье - 19:45Бокс/ММАГаджиев рассказал о планах после ничьей с Резниковым
- 19:39Бокс/ММА
Пакьяо готовят бой на турнире Мэйвезер — Тайсон - 18:14Бокс/ММА
Александр Усик назвал сроки последнего боя в карьере - 18:11Бокс/ММА
Усик выбрал двух соперников для последнего боя в карьере













