Появилась информация о возвращении Головкина и его невыплаченном гонораре

Промоутер Том Лёффлер дал интервью американским СМИ, в котором рассказал о своем бывшем подопечном, экс-гегемоне среднего веса (до 72,6 кг) из Казахстана Геннадии Головкине и ответил на вопрос о неоплаченном гонораре GGG, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.
— Мы недавно видели, как Головкин помогает кому-то тренироваться. Официально он не объявлял о завершении карьеры, потому что иногда бойцы завершают карьеру, а потом возвращаются. Звучит так, как будто есть вероятность его возвращения. Насколько велика такая вероятность?
— Я думаю, он хочет сказать, что никогда не говори «никогда». Он помогал своему другу из Казахстана. Я не думаю, что вы ещё увидите его в среднем весе в ближайшее время, но он не хочет закрывать дверь возможностей. Прямо сейчас у него великолепная позиция, очень ответственная для Казахстана. Прямо сейчас он глава Национального Олимпийского комитета Казахстана. Он очень занят подготовкой к Олимпиаде в Париже. Я просто рад видеть, что он делает то, что ему нравится.
— «Канело» как-то наезжал на Де Ла Хойю, спрашивал его, заплатил ли он Головкину. Девин и Райан посылали твиты Оскару о неоплаченных платежах. Чтобы развеять все неточности, можете ли рассказать, о чём говорил «Канело»?
— Не бывает дыма без огня, но сейчас всё уже устаканилось. Была небольшая задержка по одному из платежей. Я думаю, он ссылался на это. Но, как сказал Оскар, всё решено и оплачено. Со стороны Головкина нет никаких претензий. Я не могу говорить о цифрах или ситуации с Девином и Райаном, но Головкину заплатили.
«Это было невероятно». «Канело» удивил признанием о Головкине
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Комментарии
- 16 сентября, 2026
- 22:20Бокс/ММА
Чимаев принял решение по бою Царукяна в UFC - 21:46Бокс/ММА
Царукян назвал сроки титульного боя в UFC - 21:28Бокс/ММА
Чимаев дал прогноз на реванш Стрикленда и Имавова в UFC - 20:57Бокс/ММА
Волкановски предупредил Царукяна о проблемах в бою с Руффи - 20:39Бокс/ММА
Акбар Абдуллаев выбрал соперника после перехода в UFC - 19:32Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы раскрыл роль Мырзагали Айтжанова в своей карьере - 18:38Бокс/ММАОфициально объявлен реванш по ММА Казахстан — Узбекистан в Ташкенте
- 18:31Бокс/ММА
В России отреагировали на переход Акбара Абдуллаева в UFC - 18:13Бокс/ММА
Шымбергенов сделал прогноз на медали Казахстана по боксу на Азиаде-2026 - 18:01Бокс/ММАЧемпион WBC высказался об объединении титулов перед боем с Нурсултановым
- 17:55Бокс/ММАЧемпион WBC рассказал о травме перед боем против Мейирима Нурсултанова
- 17:25Бокс/ММА
World Boxing назвал главного фаворита в весе Торехана Сабырхана на Азиаде-2026 - 17:10Бокс/ММА
Объявлена дата возвращения Топурии в UFC после поражения - 16:50Бокс/ММА
Арман Царукян назвал самые большие оставленные им чаевые - 16:40Бокс/ММА
Названы дата и место третьего боя Дмитрий Бивол — Артур Бетербиев
















