Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
14 ноября 2021 (18:51)

Появилась информация о срыве боев Головкина с двумя чемпионами мира

Появилась информация о срыве боев Головкина с двумя чемпионами мира

Промоутер Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО) Том Леффлер вспомнил, как чемпионы мира на тот момент Билли Джо Сондерс (30-1, 14 КО) и Крис Юбэнк-младший (31-2, 23 КО) в свое время отказались выходить в ринг с казахстанским боксером, сообщает Sports.kz.

«Геннадий дрался против Келла Брука, занимавшего первое место в рейтинге полусредневесов, в то время как Билли Джо Сондерс и Крис Юбэнк-младший отказались от самых больших гонораров в своей карьере и боя с GGG у себя на родине, в Великобритании. В итоге Головкин и Брук распродали O2 Arena в Лондоне, и британские фанаты смогли увидеть GGG вживую», — пишет Леффлер в твиттере.

Бой Геннадия Головкина и Келла Брука (39-3, 27 КО) состоялся в 2016 году в Лондоне и закончился победой казахстанца техническим нокаутом в пятом раунде. 

«Это был отличный апперкот». Промоутер Головкина вспомнил избиение «Канело» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх