Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
12 декабря 2024 (10:19)

Появилась информация о возвращении в октагон казахстанских бойцов UFC

Появилась информация о возвращении в октагон казахстанских бойцов UFC

Менеджер казахстанских бойцов ММА Саят Абдрахманов в интервью «Спорту Шрёдингера» назвал ориентировочные сроки возвращения в октагон представителей UFC Бекзата Алмахана и Азата Максума, сообщает Sports.kz.

— Бекзат хочет выступить в феврале. Пока ему соперника и дату подходящую не нашли, всё в процессе. Азат пока еще не восстановился полностью и пока не готов приступить именно к лагерю. Ориентировочно это будет конец марта-апрель, — поделился он.

Напомним, что в августе Азат Максум должен был подраться с американцем Си Джеем Вергарой, но поединок сорвался из-за травмы обоих бойцов. Что касается Бекзата Алмахана, то он в марте провел свой дебютный бой в UFC, в котором уступил единогласным решением судей российскому проспекту Умару Нурмагомедову и тоже получил повреждение. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх