SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 мая 2020 (00:27)

«Поветкин — свой чувак!». Уайта взбесили слова Чисоры о россиянине и частном самолете

«Поветкин — свой чувак!». Уайта взбесили слова Чисоры о россиянине и частном самолете

Летом супертяжеловес Диллиан Уайт (27-1, 18 КО), вероятно, сразится во дворе у английского промоутера Эдди Хирна с российским ветераном Александром Поветкиным (35-2-1, 24 КО). Бывший соперник британца Дерек Чисора (32-9, 23 КО) готов помочь «Витязю» победить соотечественника.

В декабре 2016-го Чисора с Диллианом устроили дикий замес: первый проиграл на тоненького раздельным решением. Два года спустя в реванше он влетел страшным нокаутом. Сейчас Дерек не против третьего боя.

«Я уже сказал Поветкину, что в том случае, если понадоблюсь, то приеду в Россию и помогу ему, — сказал британец в эфире Sky Sports. — Он сказал, что привезёт меня чартером. Говорит: „Когда придёт время, я пошлю за тобой самолёт, чтобы ты помог мне подготовиться“. Поветкин — свой чувак!»

Уайт уже отреагировал. Заявил, что «Дерек такой Дерек».

«Он хорош в том, чтобы напроситься на пи***лину. Ничего против него не имею, но он явно пытается мстить. Он лишь ступенька, и я дважды его перешагнул. Хочет снова попасть в жуткий нокаут? Так нет проблем: это же лёгкие денежки для меня. Если он побьёт Усика и на кону будет пояс, то я с радостью», — сказал Диллиан. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх